Сергей Сударев

Как выйти в сеть анонимно. Спасибо.

Ekaterina Puryasova

Пожалуйста, прога TOR или прокси сервер (пример китайские)

Ленуся Добрынина

Никак. То, что кто-то терпит твои выходки в сети, то это скорее от лени, а не от твоей анонимности.
Придет время, а оно не за горами и все грехи припомнят. Серверы хранят ВСЕ, что ты написал с самого первого выхода в интернет.

Венера Палашкина

одеваешь маску если кто то спалит тебя по вебкамере, то ты аноним ;о)))))) )
На самом деле при желании найти можно кого угодно, не забывай, что на всех серверах пишутся логи.

Светлана Селиванова

купленный ноут через 27 руки на барахолке, с выломанной вебкамерой или заклеенной, + USB-модем купленный по чужому паспорту, определение места в городе за 400 км от своего места жительства лишенного камер наблюдения...