Sasha Бабченко

Люди! Прошу помочь наладить соединение вебкамеры Каньон со Скайпом. Скайп не видит камеру. Всё включено. ОС ХР32.Спасиб

Мария Евстафиади

удалить старый драйвер
почистить реестр
вставить диск с дровами и запустить установку- камеру не подключать!! !
установщик скажет, когда подключить камеру-тогда включить в разъем USB и продолжить установку.
В скайпе открыть настройки -настройки видео-и поставить вебкамера USB