Настя Лощинина

Простые советы по организации файлов на личном компьютере

1. Храните личные файлы отдельно от "системных". Желательно выделить для операционной системы и программ отдельный диск.
2. Структурируйте по папкам. Например, музыкальные файлы положить в папку Музыка, а ее в папку Медиа, и туда же папку Фильмы с соответствующими файлами
3. Используйте ярлыки.
4. Называйте файлы и папки своими именами в зависимости от содержания. В будущем различные «шифровки» забудутся, а при наличии большого количества объектов будет трудно ориентироваться.
5. Не делайте много логических дисков. В большинстве случаем при наличии одного жесткого диска, его достаточно разбить на два логических.
Прошу откомментировать

Азизбек Халилов

Действительно, что тут комментировать? Это всё равно, что советовать мыть руки перед едой, чистить зубы, регулярно мыться и стирать одежду. Или ещё какая-нибудь каждому понятная банальщина. Ещё бы написали инструкцию как правильно дышать. А то вдруг кто не в курсе.. . К тому же не все из этих советов предлагают однозначно лучшие решения. Организация файлов — личное дело каждого человека. Как ему удобно будет — так он и сделает. Без всяких дурацких советов.

Людмила Демидова

а что тут комментировать ?

Ярослав Цевелёв

Правильные советы.

Администратор *

Внешний жёсткий диск и делайте с файлами что хотите - комментировать нечего! Опыт! :)))