Татьяна Бугай

Скажите плиз это не укус клеща?? (просто уже второй день не сходит и чешится)

(просто уже второй день не сходит и чешится)

Юлия Рвачева

ставлю на осу, от укуса клеща след другой- ободок вокруг раны. Но лучше сходить к врачу, если не пройдёт в ближайшее время

Иван Гришанов

может и от клеща, Они в лесу вообще водятся. Или же комариный укус..

Серёга Добров

Клещ не просто кусает он сосет все время. Там бы осталась его голова