Елена Колесник

что будит когда кончиться пресная вода? смогут ли люди использовать морскую ?

Александр

да, используя опреснительные установки на солечной или термоядерной энергии.

Anvarjon

морскую уже давно используют отделяют соль а еще наши ученые недавно изобрели прибор который выделяет из воздуха воду вот так то..

Rashid

Пресная вода не кончится.

Дм
Дмитрий

Если не будет пресной, ни будет ни кого кому она понадобится. Почему, сами догадаетесь?

Sanya

когда кончится, к тому времени люди вымрут.
нас уже не будет в живых, так что нам об этом нечего думать.

Сергей

Кто кого будит?
Во-первых, России это не грозит
Во-вторых, есть опреснялки

Де
Денис

Существуют способы преобразования морской воды в пресную, но они не особо используется. Но думаю, что при отсутствии пресной воды люди обратятся к морской, ведь петь что то нужно. Либо придумают что то новое.

Ан
Андрей

будут пить мочу свою