Юлия Кривоногова

Сколько нужно перецеловать лягушек. чтоб найти королеву?

Dimas Takeoff

Очень много и без гарантии

Ксения Гудова

Кому как пове3ет, некоторые думают, что женятся на принцесах, а получают гадину. Мне пове3ло, моя пусть и не принцеса, но и не жаба.

Андрей Сушков

лягушки не катют. . жабы нужны!

Маргарита Кочерышкина

Дааа.. . ты за всю жизнь столько лягушек и жаб повстречаешь, что сразу поймёшь когда увидишь ту самую лягушку без бородавочек и хоть иногда не квакающею. ну да, типо королеву

Емельянова Алена

Сколько нужно получить бородавок, чтобы понять, что вот она та самая единственная?

Екатерина Зозуля

незнаю. у меня на 347-ой выскочила.

Денис Яньшин

Эх, свет мой токарь! Смотри не опоздай - французы да китайцы тоже лягух любят. )

Картинки не вставляются, так что иллюстрация здесь http://ecolife.in.ua/2011/03/когда-совсем-худо-притча/

Тэране

для начала надо запустить стрелу...

Алексей Пасечный

Если хочешь, чтоб рядом была королева - постарайся вначале сам стать королём!..

Сергей Елькин

Навальный тоже болото аж в Москве нашел!!!! Смотри, по осторожней с земноводными!!!!

Константин Сеткин

Зависит от наличия ума и мудрости.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Ты не в то место целуеш !

Юлия Яковлева

Насколько знаю среди лягушек только царевны прячутся. Королевы это совсем другой коленкор. Как бы твои старания не оказались напрасными