Раим Абдулкадеров

Как вы считаете, 1000 лир (20000 рублей ) хватит на недельное путешествие в Стамбул (см. внутри)

Учитывая что перелет и гостиница не входят в эту сумму. Это лишь на покупку одежды, сувениров, питание в городе и экскурсии. На двоих. Заранее благодарю.

Eleonora Strelina

Думаю что вполне хватит. Хотя в каких размерах покупать одежду и по каким ценам. На экскурсии точно хватит.

Милька Я

пожелеете что больше не взяли

Юльчик Давыдова

Красавица, как ты не оденься-там ты жертва! Денег-да. хватит. вполне, не, но денег не всё стоит! Не будь одна-уж поверь=((,а что к чему-сама поймёшь!
Пояснил бы, но не стану; просто имей ввиду.

Марина

Александр 89508591753 ответ хватить а номер для общения в ват ЦАП Заходи .