Baxtiyor Maxmatkulov

что делать, если хотят абрать ребенка?

Помогите!!! опекунский совет хочет забрать ребенка. ситуация такая. женщина проживает в москве, в достаточно хорошей квартире. с мамой и сыном. в свое время после рождения ребенка, у нее проиошел стресс, и она отказалась от ребенка. ее мама заброла его из род дома, и хотела взять опекунство. обратившись за помощью в соц. опеку, прошло время отношение между мамомй и ребенком востановились, но машина была запущена, и теперь опекунский совет подал в суд, на изъятие ребенка. его уже изымали в приют, ребенок не ел и не пил, его избивали в приюте, бабушка начевала на улице под дверью приюта. он попал в больницу в тяжелом состоянии. мама забирает ребенка из больницы и привозит домой. но опекунский совет подает в суд, на лешение материнских прав. до этого бабушка обращалась к опекунскому совету за помощью НО НАШЕ ГОСУДАРСТВО НЕ ПОМОГАЕТ А ОТНИМАЕТ, НЕ ДАВАЯ ЛЮДЯМ НАДЕЖДУ НА АВТРЕШНИЙ ДЕНЬ!!! нужна юридическая помощь, или у кого была похожая ситуация помочь советом.

D S

если ребенка в приюте бьют, то зафиксируйте это
вообще фиксируйте все то, от чего ребенку плохо

в суде покажите, как вы любите ребенка (кстати, сколько ему лет? если достаточно большой, то могут и у него поинтересоваться и учесть мнение)

лучше бы опекунский совет следил за действительно неблагополучными семьями, где дети даже не знают что такое простыня или конфеты

Раим Абдулкадеров

письма, звонки... на горячую линию Медведева/путина....

Александр

суд и адвоката нанять