Антоха Канавин

Что делать если хотят женить на сильно?

Мария

Уже смешно. Ага.

Юлия Постникова

Это как? Связать и в ЗАГС привести, заклеить рот и за тебя сказать -да, согласен....

Елена Мосина

так ведь укупник уже давно подсказку дал

Владимир Бычков

а ты чо, телок на вервке?

Иван Думщиков

Игорь-тебя не просто женить, тебя в ковёр и воровать!

Роман Платонов

Расслабиться и получать удовольствие...

Se
Serega

ну это же не на войну посылают.. . сходи посмотри как там люди живут...)))) ) не понравится, так вернешься...)))

Ирина Тройнина

Нужно слушать свое сердце:)

Ivann Peroff

Мы жаждем подробностей) ) Тебя хотят женить? Кто? На ком? И почему ты, соственно, против?:)

Юлия Деревенская

Стерпится-слюбится ))

Роберт Роберто

Ну так а что, пусть готовятся, тратят бабло, а ты в ЗАГСе, когда будут спрашивать "Согласны ли Вы Игорь взять в жёны... " ответь "НЕТ, не согласен". Вот будет им всем сюрприз.

Наталья Медкова

Сопротивляйся.

Наталья Вега

объяснить что не хочешь, только так

Тема Галий

такими вопросами озадачиваются только недалекие люди.
умные прекрасно знают, что брак - это не каторга. заяву на развод можно подавать хоть утром после брачной ночи. при отсутствии детей и имущества разведут на раз.