Анатолий

пойдет мне стрижка 0.3 )))иду в военный лицей 24 числа стригусь (((

Урмат Шайымкулов

А у тебя есть выбор? Когда подстригут уже будет все равно - идет стрижка или не идет.

Александр Абросимов

А если скажу, что не пойдёт... Всё равно ведь пострижёшься... Зачем спрашивать-то???

Эдуард Каракай

Пойдёт любая в пределах Устава. Сама не пойдёт, заставят 🙂

Ирина Крошкина

Естественно подойдёт.. так что стригитесь на здоровье..))

ОК
Оксана Красноярцева

Парень, ну ты уже внатуре затрахал со своим лицеем! Обязательно весь интернет оповещать надо? Да и вообще странный ты какой то. Фотки свои выкладываешь, платишь за лидерство, чтобы эти фотки побольше людей увидело. Хочешь привлечь к себе внимание? Любишь когда люди говорят о тебе? Парень, может тебе не в военные надо? Может тебе в шоубиз податься? Будишь песенки петь как Серёжка Лазерев, а про тебя в газетках писать будут и за лидерство платить не надо будет. Тем более сразу видно по твоему образу что твой кумир Джастин Бибер. Парень, кого ты обманываешь?

Ирина Заровная

и пойдет и поедет ..

Александр Некрасов

без очков и лысый7

Денчик

Сразу под ноль!)) ) Тогда и к 0,3 привыкнешь быстрее))))

Наталья Попова

Думаю с волосами вам лучше

Алексей Плитюхин

ты учиться собрался или красоваться !

Елена Шишкарева

какая уже разница))) придется вам смириться, даже если не пойдет.

Da
Daimond

да, пойдет. А то на бибера похож, лол

Натали

Вам очень идет прическа! Восхитительно!

Надежда Сим

Вполне подойдёт. Под "ноль" тоже. Даже будет лучше и модно.

Сергей Верба

Нормуль, Под Троечку или Единичку!

Эгесихора Райская

Естественно пойдет, сейчас это даже модно!

Нур Алмаматов

эрокез оставь.

Наталья

Конечно)

Гера Кульгаев

Неотразимо...

Константин

Не переживай! Вопрос неуместен про 0,3. Подстригут по стандарту под 0.0.)

Марго Акопян

Прикольно лысый для армии. но похудеть надо прилично

Юлия

стрижка под ноль тоже подойдет волосы гуще и жесче будут, а родинки к счастью.

Катеринка Сачкова

Даже поедет)) ) Классавчик

Роман Скрыпников

Эта прикольная!

Фатима Мамсирова

пойдет, не парься)

Ал
Алексей

конечно пойдет! Будеш кросавчег!

Лена Олейник

как можно короче пойдет

Татьяна Бужак

сделай сверху 0.3 а в низу 0.24 тогда точно пойдет!

David

Пойдёт, если Вы пойдёте. Вы симпатяга, но много тёмных родинок на теле, плохой признак

Ал
Александр

У вас красивая улыбка, а с ней любая стрижка подойдёт.