Евгений

Посмотрите фото, пойдет ли такая прическа если у меня круглое лицо и есть щечки, Спасибо!

Inna Silantyeva

НЕТ! Не пойдет! Жирным ничего не идет!

Светлана Мосина

Данная стрижка визуально удлинит ваш подбородок и скроет щечки.

F-
Filter -Gafiilter

у меня тоже круглое лицо, у меня была когда то такая же причёска, как на фото
говорою сразу, что если у тебя прямые волосы сильно, то не стоит. короткая причёская только сильнее подчеркнёт округлость лица, а если же как у девушки (на фото) немного завивается, то может и подойти, но в любом случае, попытка-не пытка
не понравится, отрастишь обратно

Сержик Викторов

Мне кажется, что нет)