Джордж Маврин

Поделитесь опытом, кто ссорился на Новый год и отмечали по раздельности как складывались в дальнейшим взаимоотношения

Существует такакя примета -как встретишь Новый год так его и проведешь. Поделитесь опытом, кто ссорился на Новый год и отмечали по раздельности как складывались в дальнейшим взаимоотношения, вы расстались или все же до сих пор вместе, и кто хорошо отметил праздник, были ли слкучаи разрыва???

Юрий Барметов

у меня была такая ситуация много лет назад
встерчалась с парнем, он решил расстаться со мной на 31 декабря в мой день рождения в праздник новый год
ему было плевать, что я буду чувствовать, как мне будет хреново ...
отметили поразень, разбежались
31 я выревела все что можно, нг не отмечала, др уже тоже
знаете год оказался полон новых впечатлений, я встретила другого человека, вообще и слез и горя не было

Кирилл Меланич

Посорится бы с тещей перед новым годом!

Albert Kulumbetov

Ерунда это всё , мы всё время ссорились, и ничё , 16 лет прожили вместе ...запомните одно, всё в наших головах, а не в приметах ))))

Володя Андрианов

В марте расстались....

Па
Павел

Знаю пару такую. Развелись они.

Катерина Алемпиева

2008 год встречали вместе с парнем, но он так пережрал, что 1 января- был послан в ж***
🙂

Natali Shapar

ссорилась в 2010 году. До сих пор не общаюсь. только здравствуйте и до свидания.

Drkhair

Вот после этого я от мужа и ушла )