Ок
Оксана

Насколько часто можно форматировать sd карту?

Оляля Bd.d/s

это как мастурбация, решить сколько раз оно тебе нужно - решить можешь только ты 😞

Рома Устинов

хоть всю жизнь форматируйте. Это видимо вы про SSD винчестеры начитались, нет тут не так немного.

Максим Маляев

Столько сколько нужно, но: контроллер карты все-таки изнашивается и имеет количество циклов. Другое дело, что для того, чтобы ее убить, тебе придется годик по 100 раз в день ее форматировать, а то и чаще.

Сергей Алексеенцев

это просто еще один цикл перезаписи/стирания. Кол-во циклов конечно ограничено, но оно большое, так что заморачиваться не стоит)

Eugene

Хоть каждый день. Эта процедура ничем не отличается от записи/чтения.