Paruyr Bayramyan

у меня заклинило пластиковую балконную дверь, со сложным замком. верх отходит, низ держит. Что можно сделать? Что бы открыть.

Что бы открыть.

Жанна Парсегова

Прижми плотно обратно дверь, потом покрути ручку

Ay
Aysidora

снять ручку, и отверткой, ковырнуть замок, открыть дверь, а потом ее просто поменять

Алексей Карташов

Была такая же хрень... У тебя разболталось крепление самого механизма.... Приоткрой верх, с торца отвёрткой подтяни крепления, закрой, поставь ручку в положение открыто и открывай