Елена Евдокимова

Народ, нужна речь на 5 минут в универ на любую тему. Может у вас где завалялась на компе?

Тема: ну практически любая, чтоб всем было понятно, не надо там о синхрофазатроне.. .
Ну и небольшая
Может у вас похожее задание было и где-то завалялась речь?
Ну если знаете где готовые лежат - киньте ссылочку

петручо петрученко, да пошел ты

Нюша Ф.

Товарищи, я верю - что вместе мы можем изменить Россию в лучшую сторону. Мне как и всем вам надоело то, что нас постоянно обманывают.
Но если я буду действовать один, я потерплю поражение. Вот поэтому я прошу вас помочь мне (в это время выходит в зал другой человек с шапкой в руках) собрать средства для борьбы в этим лживым и коварным человеком, который засел в кремле, как в крепости - его фамилия Путин! Верьте мне, если мы победим, то я возьму власть в свои руки и в Россия снова станет великая держава, которую будут бояться все! Но помните, что только с вашей помощью я смогу осуществить свой план, поэтому денег не жопить