Ан
Анастасия

Не я удивляюсь я бы на Его месте нас говнюков давно уничтожил

Mihail

Его нет, он ушел или умер.

Ан
Ангела

У Бога милосердие а не справедливость

Надежда

Лизоблюдство, заниженная самооценка, злоба и нетерпимость - стандартный набор верующего...

Александр

Бог сам все это допустил, не предотвратив все зло, он ведь по словам христиан всемогущ и видит будущее, а если он может все, то мог бы сделать лучше не так ли? но не сделал этого и знал что будет, а значит это его план, его план допустить эту жуткую реальность, где убивают насилуют детей и все жуткое что творится в этом мире, все это план этого Бога