Dashdizzles

Джип на 140км/ч перестроился на одну полосу, обогнал тачку потом на другую. . КУДА ТО СПЕШИЛ и без поворотников. С наклей

Наклейка на заднем стекле ооочень крупная В МАШИНЕ РЕБЕНОК) ) А нафига такую наклейку клеить? )
Или другие опасные маневры владельцы таких наклеяк выполняют, частою

*7
***брoдяга*** 777

пулемёт купи

Ан
Анна

Ну дык пусть себе едет, когда-нибудь доездится, останется ребёнок сиротой.

Елена Родионова

Так водитель и есть великовозрастный, глупый, безответственный ребенок. И ездит в памперсах небось)))