Иосиф Дубовской

Встречаюсь с парнем - Никита (10.05.1989). есть ли у него другая? и что мне делать.

Василий

другой нет вы у него одна но правильно сказал Николай на других он тоже обращает внимание, интересуется флиртует

Ba
Bad

встречается только с вами, но присматривается и к другим девушкам

Гу
Гульнур

Он не исключает появления другой в его жизни. У Вас отношения на волоске висят. Встретит другую-исчезнет.