Иван Головащенко

Космос, серьезные вещи. Как называется планета, 3 по счету от солнца...

ребят, ну вы скучные.. а по оригенальнее ответы?...

Михаил

Земля.

Sole Abdulloev

Земля, больше никакая.

In
Instyles

"Земля - пристанище для гуманоидоподобных существ - "Людей",которые отстают в развитии от нас: они только сейчас научились делать летающую машину, хотя давно надо было уже научиться телепортироваться из галактики в галактику. " (выдержка из учебника средней школы для одаренных сатурнианцев)