Александр Старченко

Что дает соединение Солнце - Венера (Обе планеты в Козероге)

Яна

Если вы родились в то время, когда солнце находился в знаке Козерог, то это означает что вы сильный и самолюбивый человек, который достигает высокого общественного и политического положения благодаря большому усердию. Для людей подобного типа чрезвычайно необходимо, чтобы они уравновесили обе стороны своей жизни: общественную и личную.

Необходимость равновесия возникает потому, что они свое внимание сосредотачивают на одной стороне жизни, развивают ее, и, естественно, другая сторона страдает. Если человек сосредоточил свое внимание на общественных интересах, он будет всегда успешен, достигнет славы и богатства, удостоится большого почета, однако он не сможет полноценно жить и пользоваться плодами своей работы, потому что таким образом он ограничивает личную жизнь.

Если же он все свое внимание сконцентрирует на собственной личности, пострадает не только общественная жизнь, но и личная тоже. В Вашей жизни очень большое значение имеет то, что происходило в средней части небосвода в момент Вашего рождения, в особенности, в Вашем знаке Зодиака. венера в козероге очень заботливы по отношению к своим любовным делам, а также и ко всему вообще. Когда Вы влюблены, то преданы, самоотвержены и надежны. Если Вы не женились на богатой женщине, то стараетесь обеспечить свою жену материально.
Вы говорите то, что думаете.

Юлия Лебедева

аспект тяги к искусству... тяги к эстетике, красоте, гармонии... а стало быть и профессия желательна соответствующая..