Е....

Помогите Пожалуйста! Меня взломали в вконтакте, запрашивает номер телефона я написала.

Он мне присылает SMS что для получения кода надо отрпавить ответ ДА, я отправляю а он пишет недостаточно средств, хотя у меня 100 руб. на телефоне. Что за фигня?

Валера Киевский

Это развод... скорее всего на твоем компе вирус, попробуй войти в свою страничку с телефона или с другого компа, если получится войти, то делай выводы...

Антон Взоров

в зависимости от оператора связи.. . если у тебя МТС то у тебя на телефоне должно быть не менее 300 руб.
а вообще - да, инет-мошенничество сейчас в зените, нужно быть предельно осторожной и внимательной

Lilya Lilya

Ты попала на сайт мошенников. Оформлением он может быть похож на сайт ВК, а адрес будет другим. Посмотри, как написан адрес. Должно быть вк. ком (английскими) . Если отличается, то это мошеннический сайт. Смс не получается отправить потому, что такое смс стоит рублей 200-300.
Для настоящего ВК не надо отправлять никаких смс. Они сами присылают сообщение с кодом. И все.
И проверяй комп на вирусы.
Век живи - век учись, Сашулька!

Олеся Дыга

Теперь, держись, с телефона будут постоянно красть деньги, это захват "рейдерский",нельзя так тупо верить всему, что вам пишут.

Татьяна Локтионова

Это типо развода, у меня такая фигня была, наподобии, тоже самое сделала ни чего не произошло, потом зашла в настройки и поменяла пароль, просто зайди в настройки и поменяй пароль.

Алексей Гавронский

Для начала нужно посмотреть на адрес сайта. Если там "http://vk.com/http://www.vk.com" - то это правда вас взломали, а если там другой адрес - это означает развод. . Или у вас на компьютере вирус. Чтобы удостоверится что это правда развод, зайдите на свою страничку с другого компьютера или с мобильного устройства.