Laziz Boykulov

что за птица на картинке?

Саня Sav

Японская мухоловка. ( Ficedula narcissina)

Евгений

Наверно Чиж

Вя
Вячеслав

Чиж — самая популярная птица после канарейки. живет на самом неприхотливом корме и почти круглый год распевает свою песенку.
Чиж встречается почти по всей Европе.
Оперение чижа, в общем, зеленовато-желтое. Грудка у самца желтая, и этот признак наиболее заметен издали и снизу, когда птица сидит высоко на дереве. Спина зеленоватая, с неясными темно-бурыми черточками. Темя черное (шапочка) . На черных крыльях ясные желтые полоски. Хвост черный. Длина всей птички только 12 сантиметров, то есть он меньше воробья.

Рустам Юсупов

Это ЮРОК (или вьюрок) , ближайший родич зяблика..

Наталия Гончарова

похож на поползня

L8
Lakezz 888

щегол

Александра Яковлева

Хахаха снегирь конечно