Ss
Sssss

Прошу прощения за дебильный вопрос! Как сформулировать комментарий к музыкальной группе, актёру?

Хочу похвалить, а как это сделать не знаю.. . Ничего умного в голову не лезет. Читаю чужие комментарии - всё так славно, ловко! А у меня не получается! У вас был опыт создания комментариев? Как вам это удаётся?

Воровайки, Бутырка, Валерий Шунт, Алексей Гришин, Максим Щёголев, Сергей Астахов, Виктор Тереля, Алексей Шевченков

Андрей Бычков

Наталья! Уточните пожалуйста, кому вы бы хотели написать комментарий