Ир
Ирка

Почему СТС начали показывать "Ангел или демон" ночью в воскресенье, да ещё и без повтора?? ? Вы это одобряете или нет?

На мой взгляд - это подрывные действия секретных спецслужб, которые хотят подорвать здоровье наше и наших детей - нашего будущего. Отсутствие дисциплины - хроническое недосыпание - ослабленный иммунитет - болезнь, низкая трудоспособность - безуспешная деятельность, бесхозяйственность, невозможность сосредоточиться, разруха в стране и много ещё чего: переедание, конфликтность.. . На кого работает СТС?? ? Он - враг народа! (Шучу, конечно, но.. . кто его знает...)))

Не сомневаюсь, что не все разделяют моё понимание этого фильма, но есть и такие..

Неля Щабельская

Наверное они когда были весенние праздники все наверное пошли на выходной день вот не кто не снимал фильм и вот решили передвинуть график а так я с вами соглашусь!

Руслан

Я вообще против этого сериала и против того, чтобы его дальше снимали и тем более, чтобы его смотрели дети. Не понимаю, чего вы такого в нем находите. Так же и с "Пятой стражей" - еще то убожество, как только создателям не стыдно снимать это...

Вл
Владислав

Знаете, это году в 2007 интернет был остродефицитен, и мы ходили друг к другу с болванками переписывать аниме, мы тогда даже диски с фильмами покупали
я в то время купила себе редкость. Флешку на 32 гига.

а сейчас можно пойти и скачать серию, можно посмотреть онлайн. Если кому потребуется.

а сериал УГ. может быть, оригинал и интересен, но ремейк....

Ольга Бровкина

Не одобряю Показывать стали на самом деле в воскресенье в 21.00 Сериал этот "от создателей Закрытой Школы" явно слабее Закрытой Школы и если раньше он был по пятницам то теперь (видимо из-за невысокого рейтинга) вылетел из прайм тайма Вообще я уже задавал тут вопросы по поводу "вещательной политики"СТС по части сериалов которые предваряются бурной рекламой но очень часто"без объявления войны" куда то пропадают (прямо по середине)

Дмитрий

Этот сериал в категории "триллер". Такое надо показывать в полночь, когда маленькие дети спят. Правильно перенесли время!!!