Ренат Мухаметжанов

всем привет! Подскажите пожалуйста какой-нибудь самый хороший и надежный антивирус!

Анютка Семенко

У каждого свои субъективные предпочтения. Мне например нравиться аваст интернет секъюрити, за 8 месяцев еще ничего не пропустил.

Елена Перова

Я бы посоветовал касперский интернет секюрити. Останавливает 95-96% вирусов. У доктор веба такие же показатели. 95-96%
У нода обнаружение вирусов ниже 90%

Максим Кизанд

лучший антивирусник - мозги.
без мозгов никакой антивир не поможет.

Егор

Avast!

Юлия Орешина

касперский или нод32 - выбирай из этих

Регина Лукьянчук Шуран

Таких нет.. .установите самый простой фаерволл от Comodo... даже если словите какую-нибудь заразу, Comodo не даст ей навредить.. .для профилактики раз-два в неделю, если есть подозрения, что после посещения какого-либо сайта или скачивания чего-нибудь, словили заразу, просканируйте машину утилитой AVZ...
Тут почитайте.. .для общего развития: http://fiks-ru.net/forum/7-175

Виктория

Сейчас напишут про касперского и нод, эти быдла накачаются всякой пиратской хрени, а потом тащатся как торчки.

Даша Хандурина

avast! Internet Security 7

OK
Oybek Karimov

касперский? -вроде б норм, но часто грохает кряки (не отличая их от вирусов) и не может лечить зараженные файлы (хотя сама функция в нем как бы присутствует и щас вирусов таких уже почти нет, щас трояны в основном) . зарубежные антивири в зоне ру-мало актуальны, а вот за дрвеб секьюрити, как написал "товарисч" выше-ничо не скажу, тк нареканий за годы к нему нет (естессно лицензия) , да и кто тут не юзал его сканер CureIT?-все юзали, когда вирусов нет-кричат ставь касперского, когда есть-кричат проверяйся CureIT )), а ведь он в составе антивируса дрвеб. и ещё- не юзай антивирусы с кряками, у которых нужно откл самозащиту при запуске кряка и/или добавлять кряк в доверенные проги антивирусу-это не кряк, а разновидности вирусов, которых впаривают ламерам. и.. немаловажно антивирус обязательно ставить с контролем интернета (секьюрити) , т. к. от простого эффекта мало, тк налету в тырнете защиты не будет. .
Нод (естессно инэт секьюрити) -тоже неплохой антивирь и не так вешает систему, как каспер. Из бесплатных антивирусов советую яндекс касперский-бесплатен на полгода, авас-барахло по сравнению с ним. чо только стоит говорить о 6 декабря 2012 года, когда аваст ложно сработав заблокировал TCP\IP оставив почти мильён пользователей без интернета, которые задолбали техподдержку своего провайдера по поводу непонятного отсутствия работы инэта. ну а так-кому что нравится, но по-моему глупо кричать каспер рулит и при этом проверяться дрвебом. и еще - никакой антивирус со 100% гарантией не защитит.

Александр Мизерник

Исользуй каспера, это антиаирус для блондинок.
Сам на нем сижу не первый год, но вполедние время кис сбоит, даже вирус пропустил, уйду я от него.. .

CureIT также есть аналог от касперского, к слову они оба ничего не нашли, вот такие дела)
И лишь каспер из под другой ос изгнал бесов с моего основного харда, на котором и был Этот же каспер, короче закончится лицуха, уйду нахер от них!

Шариков

Касперский. Регулярно предоставляет отчеты о проделанной работе. Можно выборочно проверять браузеры, если появились сомнения.

ДА
Джон Абрахам

Сколько людей, столько и мнений. Если дурак, то никакой антивирус тебе не поможет. Лично я пользуюсь ESET Smart Security и доволен.

Сергей Кулинич

касперский интернет секюрити. Естественно покупной, а не с пиратскими ключами.

Нод - неоднократно реанимировал компы от виря с ним (в том числе покупной)
За доктора сказать ни чего не могу. Сталкиваться с компом с доктором, поражённым вирем не приходилось. Утилита лечения от доктора - лучше не встречал.

Бесплатные не рекомендую вовсе. Это шляпа.
Есть бесплатный от мелкософта. Но история мелкософта говорит о том, что эта контора бесплатно ни чего ни кому не даёт и не делает.

PS каспер. Всё говорят что он тормозной. Мне понравилось высказывание одного человека, который далёк от глубоких познаний в компах. Простой пользователь:
"перепробовал разные антивири. Каспер стоит третий год. Да притормаживает, но я понимаю так - он работает, поэтому и притормаживает"

Александр Харитонов

комодо иди аваст, косперский долго грузиться нод и касперский платные

Дмитрий Федотов

Доктор веб, платная версия. Касперский тормозит комп.

Лариса Близнякова

AVAST INTERNET SECURiTY 8.0.1489....работает ...не тормозит.... не глючит.... бесплатный.... что еще надо?
но это антивирь не для блондинок.... его настраивать надо....