Андрей

При записи аудио с компа на заднем плане играет радио какоето, как это устранить?

Сначала думал что дело в микрофоне, сходил купил новый, всеравно радио какое то слышу...

Евгений Муратов

Экранировка плохая .

А что пишешь и как ?

-------------------------------------

Для качественной записи с микрофона нужно микрофон подключить к предварительному усилителю ( например к старому магнитофону, включив его в режим записи ) , а с его линейного выхода подать на линейный вход компьютера ( но не микрофонный ! )

В интернете много схем микрофонного усилителя . Можно собрать самому ...