Илья Соловьев

Нужна Ваша помощь!!!! У меня уже долгое время не прикрепляется музыка к открыткам, именно из "Моего Мира"

У меня уже долгое время не прикрепляется музыка к открыткам, именно из "Моего Мира" Когда мелодия выбрана, нажимаю "Вставить" тут же все пропадает.... Что делать? Я не сильна в во всем этом... Но от вирусов отчистили, новый "Мир" создала, с др компа заходила-НИЧЕГО! Вот и мучаюсь, а мне оооочень нужна эта "тема" Помогите, если сможете! Спасибо.
С Уважением Ирма.

Ксения Лучкова

Ирма, больше не мучайтесь. У всех такая проблема сейчас .Видимо очередная реорганизация .
Рисовалку тоже отключили.
И сейчас никто не скажет исправят или нет возможность добавления музыки со своей страницы Мой Мир в отправляемые открытки.
На запросы от техподдержки пока тишина.