Mustafa A

Укажите предложение с грамматической ошибкой : 1.мне что-то подсказывает на то, что вы спешите закончить этот разговор

Укажите предложение с грамматической ошибкой
1.мне что-то подсказывает на то, что вы спешите закончить этот разговор.
2.Против него выдвинули ничем необоснованное обвинение.
3.Согласно распоряжению директора проведение дискотеки было перенесено на другую дату.
4.В реферате ученика рассматривается оценка Добронравовым «темного царства» , показанного в пьесе Островского.

Володимер Олiйник

1. мне что-то подсказывает

Andrey Andrey

нигде!

Анастасия

первый вариант