Василий Брюхачев

В каком варианте ответа выделенное слово употреблено неверно? 1)АРТИСТИЧЕСКИЕ наклонности можно выявить с помощью спкци

В каком варианте ответа выделенное слово употреблено неверно?
1)АРТИСТИЧЕСКИЕ наклонности можно выявить с помощью спкциальных тестов.
2)Российские ученые дали ОБОСНОВАНИЕ нового способа обработки стали.
3) Египетские фараоны XVII династии вели ЗАВОЕВАТЕЛЬНУЮ политику.
4) От природы Лена была очень ВПЕЧАТЛЯЮЩИМ человеком: она лубоко страдала от размолвок с близкими друзьями.

Eвгения Сердюк

вариант 4. правильно впечатлительным.

Регина Попова

да, правильный ответ 4)