Ви
Виктория

Помогите, ЕГЭ пишу, очень нужна помощь

А) (НА) ВСТРЕЧУ нашей компании вышел сторож и (В) ТЕЧЕНИЕ некоторого времени недоверчиво оглядывал нас.
Б) ЧТО (БЫ) хотелось мне сказать вам на прощание, дорогие друзья мои, которых нынче покидаю, быть может, (НА) ВСЕГДА?
В) (НЕ) СМОТРЯ на данное уже Юле обещание, пришлось повторить ТО (ЖЕ) самое еще раз ее брату .
Г) (НЕ) ЗАЧЕМ было теперь оставаться в имении, нужно было как можно скорее уезжать в Петербурге, ЧТО (БЫ) успеть к началу торгов.

Выберите предложение, в котором оба выделенных слова пишутся слитно

Сергей Третьяк

я думаю под Г)

Олеся Сухова

В)
Однозначно.

Влад Степанов

вариант Г

Татьяна Науменко

Г - сто процентов)