Андрей Ткачев

Ошибка в оформлении В8. Помогите!

Пару часов назад вернулась с ЕГЭ, сверяла ответы в инете. И вдруг поняла, что В8 написала без запятых! Просто по порядку, что делать, куда звонить? Жутко паникую.
Читала на форумах ( все прошлых годов) , что ответ зачтется, но как? именно в этом году надо подавать апелляцию для этого или позвонить куда-нибудь можно, узнать?
Подскажите пожалуйста!

Валерия Чугунова

не паникуй, всё будет хокей

Андрей Ломов

ответ зачтется. при сканировании машина распознает и 3,4,5,7 и 3457 как верный ответ. на апелляцию идти не нужно!