Ярослав

Почему поисковая система реагирует только на первую из 3-х представленных ей при настройках SEO ключевых фраз?

Почему поисковая система реагирует только на первую из 3-х представленных ей при настройках SEO ключевых фраз, которые приведены мною ниже?

Мой сайт находится на 3-ей позиции в Google, когда на Google.com в поисковик набираешь "Натурализация в ЕС". При этом выскакивает "Натурализация в ЕС | Виды на жительство в ЕС | Недвижимость в ЕС" как название моего сайта. Однако, при вводе в поисковик на Google.com "Виды на жительство в ЕС" или "Недвижимость в ЕС" мой сайт в Google не появляется не смотря на то, что для поисковой системы я в равной степени ввёл через запятую следующим образом следующие ключевые слова: "Натурализация в ЕС, Виды на жительство в ЕС, Недвижимость в ЕС".

Спасибо.

Абдурашид Чиллаев

Защита от дорвеев. 🙂