Истеричка

Почему я от мужчин слышу одну ключевую фразу "ну на тебе я всеравно не женюсь"?

Перед постелью мне мужчина (уже не первый) заявляет, "ну на тебе я все равно не женюсь", я же него не спрашиваю женится он на мне или нет, конечно любая девушка мечтает о замужестве. После такой фразы хочется сразу развернуться и уйти. И не только отношений ни каких не строить на будущее но и половой акт не дарить. Вот что думают сами мужчины в этот момент, когда не задавая вопрос, они говорят опережающий уже ответ? А потом начинаются звонки/ухаживания ага-да, только мне оно становится уже не надо.

Олеся

Скорее всего, ты просто не умеешь готовить

Ка
Катя

Так почему же ты не развернешься и не уйдешь? В голове не укладывается, как можно так себя не уважать. Вот поэтому на тебе и не женится.

Андрей Сергеев

я встречала таких барышень - у которых весь взгляд говорит ОДНО - ХОЧУ ЗАМУЖ....

Оксана

Так надо чтоб до секса уже не надо было вам ничего. Сказал раз, что не женится, обойдётся без секса.

Артем Артёмов

наверное они видят в тебе только постель, развлечение и ничего серьёзного!
а может не тех мужчин ты выбираешь!

Евгения Луканцова

а вы не пробовали пообщаться перед сексом с мужчиной, и обсудить не только приятное, но и не очень...?

Стасончик Бабалов

че тут думать мужики они все одинаковые.

ОК
Ольга Киселёва

может не тех пареней ты встречаешь?
или дело в тебе

Арина

а что, лучше звонки, ухаживания, секс и.. . "ну вот, попользовался как хотел и послал подальше, козел такой"?)

Виктор Землин

Бывают женщины которым дарят цветы, говорят комплименты, за ними красиво ухаживают.... а есть те на которых женятся. Ты наверное относишься к первым. А жизнь в брак превращать - оно тебе надо?)

Милонега Силицкая

Просто они все юморные меломаны и фанаты Аркадия Укупника!)))