Виталий Ильчук

Понятно, что вопрос о Д. Медведеве решён. Кто будет вместо него?

Сергей

Это лирика, вы ошибаетесь!

Алена Миронова

А какая разница?
Это что то изменит в функции того кресла на которую посадят новую задницу.

Олеся Сизова

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода.
(из беседы И. В. Сталина с председателем американского газетного объединения «СКРИППС-ГОВАРД НЬЮСПЕЙПЕРС» Роем Говардом, 1936 г. )

Алексей Рубан

События последних лет показывают, что после Медведева всегда Путин идет...

Юля Паклина

Лучше бы главный совместил 2 в одном. Разбираться легче.

Светлана Изотова

Я могу попробовать! Хотя, что там я! У нас вахтёр на работе есть - Ольга Леонтьевна, мимо неё мышь не проскочет, пока бахилы не оденет! 85 лет ей, а сколько ещё энузиазму!! ! Вот кого бы нужно ставить....

Эля Лиса

Дожить надо. Там и увидим.

Владислав

Проблема усугублялась и тем, что отпрыски чиновничьей России, получив высшее образование, как правило, делали карьеру или вели праздный образ жизни, и вовсе не стремились в лаборатории. То есть, место на студенческой скамье занимали, а пользу обществу не приносили.

В итоге в России в 1913 году уровень энергоемкости промышленности был кране низок и уступал американскому в 10 раз, а разрыв в коммуникациях вообще был запредельный. Так, в США в 1913 году обслуживалось 3,035 млн. абонентов телефонной сети, а в России - 97 тысяч абонентов.

В конечном счете, кастовость дореволюционного образования привела к тому, что в Первую мировую войну российская армия воевала на импортных самолетах «Ньюпор» , «Фарман» , «Бристоль-Бульдог» , «Сопвич» , «Фоккер» . Причем, известный российский аэроплан «Илья Муромец» в небо поднимали тоже импортные двигатели. На военных кораблях флота императора Николая II стояли английские гидрокомпасы и дальномеры, а силовые установки были оборудованы немецкими и шведскими турбинами

Танечка Макушина

еще какой нибудь либерал.. их много расплодилось...

Александр Сухарев

Не решен и не будет решен пока Путин президент.

Жа
Жанна

Только не Кудрин. "Лучший" министр финансов какого-то года вкладывал в штаты деньги под 1%, а кредиты брал под 6%. Конечно, для штатов он и лучший. И стабфонд по-тихому улетучился, неизвестно куда, скорей всего на спасение собственных банков.