Екатерина Иванова

Почему люди начинают ценить человека после его смерти, ? я очень скучаю по папе,

Max Koltunov

Что имеем, не храним...

Ирина Званецкая

Вы бы за всех людей не говорили.. . Только за себя...

Oltin Ergashev

Потому что плохое не вспоминают

Лёнушка

О покойниках не говорят плохо.
Вот и получается его ценность.

Оксана Пишонина

не знаю как люди! но если я при жизни человека не ценю то после его смерти я только вздохну с облегчением !

Ольга Иванова

и заметь.. . начинаем ценить только родных и близких...

R A

Так всегда бывает ((((

Анатолий Поляков

Лицом к лицу лица не увидать, писал поэт. А когда человек уходит вспоминаешь больше хорошее, кажется что плохого и не было вовсе.

Александр Киракосян

что имеем, то не ценим...

Лариса Никитенко

я так не делаю.