Юрий Шарга

Скучаю по папе. Но его больше нет...

Владимир Комаров

Вспоминайте хорошее, разговаривайте мысленно.

Я своих бабушек и дедушек до сих пор не отпустила, похоже.. . Хотя прошло уже - мммм....

ulyana.prokopeva

Сочувствую.. . а что случилось?

Евгений

Близкие от нас не уходят
просто рядом быть перестают.
но остаются с нами навсегда в нас, в наших детях, во внуках...

Руслан

Сочувствую... Но ты его знала, помнишь и будешь помнить! Некоторые и этого не испытали.

Ангелина Садова

Мы все скучаем по ушедшим близким. Надо его отпустить. Если постоянно думать о нём и страдать, то и ему там будет плохо.

Katalogdream Страна Мечты

мой папа умер когда мне было 16. тоже до сих пор скучаю... держись))

Ле
Лейсан

я тоже по своему скучаю...: (((

Ольга Дудова

Наши эмоции не в силах изменить что-либо, кроме нашего здоровья. Держись, не падай духом. Папа не одобрил бы это.

Andrey Shishov

Общайся побольше с его близкими друзьями, и тебе по легчает, и он порадуется..

Сергей Агашков

тебе с этим жить. так что прекращай самопожирание.