Сергей Сударев

Помогите определиться с хорошим и веселым отелем на Кассандре для отдыха на море с ребенком 7 лет? Может есть варианты?

Татьяна

мы отдыхали там в отеле sousouras, этот отель 3+, питание просто отличное (брали затрак+ужин), есть детский бассейн, и главное, 1я береговая линия-ресторан выходит прям на море) )
если есть вопросы, пишите
Вот насчет веселого-там нет аннимации, находится в маленькой деревеньке Ханиотти, где много таверн, ресторанчиков, сувенирных лавок, красивый фонтан.
Ночных клубов тамнет