Сергей

Цель аудиторской деятельности

Михаил Сергеев

По закону - проверка учета в организации, исправление ошибок, гарантирование правильности учета на случай выездной налоговой проверки.
По жизни - заломить цену, выдать список якобы обнаруженных ошибок, что при нашем нечетком законодательстве не трудно, уйти от ответственности (предложить исправить все ошибки и тогда снова за плату провести аудиторскую проверку) . Так можно дурачить клиентов много раз подряд.