Александр Дашкевич

Сон, что я много раз целовалась с другом с которым давно не общаюсь, что это значит?

Самал

Если не общались с другом давно, значит, сон к тому, что хотите встретиться с другом, сообщить какую-то новость.
К разлуке снится только тогда, когда девушка и парень вместе.
А когда не вместе, не общаются - сообщить новость хотят, возобновить отношения хотят. .

P.S. Да не думал о Вас бывший друг...

Ек
Екатерина

навсегда с ним расстанетесь

Надежда

он думает о вас, да и вы сейчас без парня вроде