Кр
Кристина

Маги, очень переживаю. Завтра переезжаю в другой город, нашла там работу. Нормально ли все будет? фото 19,05,1990

Atosik

Не слушайте никого. Вы - красивая и очень умная девушка, всё у Вас будет хорошо. Удачи.

Алексей Фильштинский

тебе на вид лет 40,главное будет коммуникабельна как умеешь и все будет нормально

Елена Бельчикова

да у вас все бдует хорошо

Аня Евланова

все будет в порядке вы главное верьте в хорошее) и в свои силы.
удачи вам