Евгений Андреев

есть ли негатив? и кто сделал? и на что?

много врагов? и кто? светлана 10 мая 26 лет

Олеся Васильченко

как много разводящих пытаются запугать:)))

Кристина Глинова

есть на свадьбу

Ирина Марчук

Отношения с парнями сложное. Враг есть девушка. Негатив есть.

Виктория

Негатив сделан на личную жизнь

Виктор Акиньшин

нету никакого негатива а то и порчи
не беспокойтесь
с уважением

@(
@юличка@ (@@@)

подруги и соседка, еще твой бывший тебя проклял.
у мамы еще порчи были.

Александр

Ой ой ой что вы девушку пугаете ???негатив негатив.... у вас любой вопрос и все негатив.... лишь бы лижбы.... Эх и ДА.. . стыдно товрищи простых вещей не видете.. .
на тебе нету негатива.. . ни кто его на тебя соответсвенно и не насылал.. . только у тебя полоса не везения но она кончиться скоро...

Алексей

не определяют ЗДЕСЬ ни порчу, ни сглаз. Сайт развлекательный. Поэтому все свои вопросы логичнее задавать мастеру. За деньги, естественно. Вы же хотите правду узнать

Максим

порчи нет

Ruslan Silin

порчи то нет, а негатив, зависть есть. Скорее подруга, темненькая худенькая девушка с длинными волосами. Или Инна или Ира зовут, не разобрала точно