Юра

Как узнать, кто причинил зло?!

Не буду никого утомлять подробностями... вкратце... моему маленькому ребёнку (1год 9мес) очень сильно повредили велосипедик... СОЗНАТЕЛЬНО, СО ЗЛОМ!!!!есть только предположение, кто это мог сделать... призвать к ответу этих поддонков нет возможности, так как "не пойманный - не вор"... вопрос! есть ли какие-то магические заговоры или ритуалы, которые могли бы "вывести на чистую воду" этих мразей? возможно как то они сами себя обнаружат... да, да!!! вот так обидно за ребёнка!!! что хочется прибегнуть к таким способам...

Александр Сергеевич

Наказать вора можно таким образом. Наговорить на монеты достоинством одна копейка или один рубль: "Стоит гроб, при нём гробовая крышка. Делаю я для поганого вора домишко. Кто моё добро взял, кто меня обокрал, тот себя этим домом покарал. Будь ты вор проклят моим сильным наговором. Пойди ты в кипучую смолу, в горючую золу, в адскую преисподнюю. Мельница тебя измолотит, бездна тело твоё проглотит. Будь ты в домишке под крышкой закрыт, землёю тяжёлой зарыт. Даю тебе вор три дня, верни моё добро до меня, или ты вор поганый, тяжко заболеешь, будешь адски страдать и на девятый день помирать. Ключ. Замок. Язык. Да будет так! ". Эти деньги надо раздать нищим как милостыню. Вор будет наказан.

Ил
Илоночка

есть диагностика, после которой виновный сам ищет контакта с потерпевшим ...но, это для взрослых ...

Сергей Бар

гадание есть

Олеся

Можно сделать так, что виновный сам прийдёт к вам. Просить что то. И узнаете.