Александр Некрасов

подскажите в какое время можно сводить британцев

друг говорит что во время течки, я думаю что они могут в любой момент, какая версия верная?

Евгений

а чё, у британцев какая то особая физиология?) )

как и любую другую породу, "сводить" можно после допуска в разведение.
если это Вам ни о чём не говорит, то можно сводить лишь к кастрологу.

Андрей

сводить можно после того, как получите разводные оценки, разрешение на разведение

Наталья Шаброва

Не сводить, а вязать. Кот вяжет кошку только во время течки, когда она готова к спариванию. А вообще вяжут только после того, как кот и кошка пройдут выставки и получат допуск в разведение.

Дмитрий Мартынов

любое животное только во время течки причем нужно подгадать обратитесь к своему заводчику или кинологу

Нуфер Евгений

Не раньше года и во время течки. А эту поздно развивающуюся породу желательно к 2-м годам сводить.

Артем

Лучшая версия - это после получения разводных оценок на выставке и после получения в клубе направления на вязку.