Иван Прасолов

С какого время лучше сводить тоя?

Каменный Лев

после выставок и получения к доступу племенного разведения

Роман Скрыпников

Маленьких собачек вяжут не ранее года. Но только после получения оценки на выствке не ниже очень хорошо.
Учтите, начнете собачку вязать -начнет метить квартиру. Это свойственно мелким породам.

Сергей Романченко

Как только допуск получаете, так сразу и начинайте.

Анна Никуленкова

Кобеля - с 12 месяцев, суку - с 15, при условии, что они прошли экспертизу на выставках и получили допуск к племенному разведению. Развязывая кобеля, учтите, что после вязки он будет метить в квартире вещи и мебель, и вязать вы его должны будете не реже двух раз в месяц, иначе он будет сильно страдать. Подумайте, стоит ли вообще его развязывать. Если он не суперчемпион и к нему не стоят невесты в очереди - то лучше не вязать совсем.