Стас Востриков

кто дает той терьера на время???

я хотела бы взять собаку той терьера на время, чтоб ухаживать за ним .мама должна видеть, что я вполне самостоятельна и готова к заведению собаки.
укажите ваш домашний телефон.

Юлечка Мусатова

че за бред собаку на время это не игрушка

Асел Макеева

ага щас!! ! вам кто то даст свое счастье, только хозяин знает что лучше для его питомца:: : а вот прикинте вы сидите уже с собакой и видите: дайте свою собаку на время? да никто вам не даст! это живое существо за которое только хозяин несет ответственность, а если чужая собака по вашей вине НЕ ДАЙ БОГ заболеет или попадет в "аварию", да вы потом не только лишитесь возможности завести собаку, но и не расплатитесь с долгами так что ((( тупая идея*

Сергей

Да вы что - кто же даст свою собаку кому-то на время? Это вам не плюшевая игрушка. Правильно мама не разрешает вам собаку, по уму вы как малый ребенок. Не доросли до понимания, что такое собака.

Ивона Шварц

Юля, наверняка в вашем городе есть собачий приют, куда нерадивые хозяева пристраивают своих бывших питомцев. как правило, людям, которые там с ними работают, нужна постоянная помощь. Почему бы вам не стать волонтером такого приюта? И реальную помощь окажете бедными животным, и в натуре научитесь за ними ухаживать, и родителям докажете серьезность своих намерений. В приюте собаки уже ничьи. Возможно, там себе и дружка найдете. А вот хозяйские собачки - это уже дети из чужих семей, для которых смена места проживания, даже на время, серьезнейшая душевная травма.

Dmitry I

Иди уроки учи, собаку ей на время....

Елена Юн

Тебя в детдом а время....

Андрей Ткачев

Нормальный хозяи-незнакомцу? Да некогда!
А тебе советую хорошо учится. помогать родителям и быть хорошей девочкой и только потом просить у родителей собаку, если ты не умеешь заботится о себе-какая тебе собака?

Helena

что тут такого. я беру у сына собаку на дачу .живем на даче 6 месяцев. и поверьте что у меня собаке живется лучше. кормлю 2 раза в день по расписанию. выгуливаем раз 5 в поле. собаке простор. на участке живет в просторной будке .почти не привязываем. участок огорожен .собака очень умная по участку поводили сказали где ходить можно а где нет и нет проблем.