Rina Pet

со скольки лет или месяцев можно сводить мальчика той-терьера с сукой

Л.
Любовь ......

Мальчиков с суками не сводят, это извращение какое-то)

Krelian Mr

Кобеля тоя можно вязать с 12 месяцев, получив на выставке диплом и допуск в разведение. А еще лучше - сертификат чемпиона. Но учтите, что один раз повязанный кобель начнет метить дома все углы и мебель своей мочой в надежде привлечь новых невест.

Анна

не со скольки лет и месяцев, а после того как получите разводную оценку на выставке

Марина Варбанская

После получения племенного сертификата.

Сашенька

С 2-х лет если имеете допуск на разрешение. Не мальчика, а кобеля.

Мм
Ммммм

вам бы лучше не размножаться. вообще