Максим Борисов

Как называется правильно данная порода кошки

Надежда Макутина

Порода прописана в родословной, достаньте и прочитайте. Нет родословной, то и породы нет.

Жертва народного размножения, аля британская короткошерстная в плохом породном типе. Документов уверена что у кошки нет, что говорит о том, что вероятнее всего на фото метис.

Русской голубой тут и в помине нет!

Вот так выглядит чистопородная русская голубая и чистопородный британец. Обратите внимание на цвет глаз, структуру шерсти, щеки, череп и мд.

Очевидно, Ваша кошка не относится ни к той, ни к другой породе. Она метис, говоря простым языкам-беспородна.

Анастасия Чиркова

Русская Голубая

Мария Авалян

По-моему, это русская голубая

М;
Мария ;)*

Я тоже склоняюсь к русской голубой, хотя ушки маловаты.

Игорь Малиновский

Это британский пет или метис, русской голубой там и не ночевало...

Ви
Виктория

На британского больше похож)