Сергей Масленников

какое понятие следует вписать на место пропуска в этой таблице?

Ольга

не уверена, что этот вопрос относится к данной категории "комнатные растения". видимо, ты не знаешь, как правильно задать вопрос.. .
Перейдите на страницу «Задать вопрос» по ссылке в левом верхнем углу любой страницы проекта Ответы@Mail.Ru.
В поле «Вопрос» введите текст вопроса длиной не более 120 символов.
Если 120 символов окажется недостаточно, или вы захотите добавить к вопросу дополнительные сведения, можете воспользоваться полем «Пояснения» . В качестве пояснений к вопросу можно добавлять картинки и ссылки на другие интернет-ресурсы.
Из выпадающего списка выберите категорию, в которой будет размещен Ваш вопрос.
Нажмите на кнопку «Спросить» .
За каждый вопрос с вашего «счета» списывается 5 баллов.
Совет: старайтесь формулировать вопрос максимально четко и понятно. Чем понятнее будет Ваш вопрос, тем более конкретные ответы вы получите.