Денис Милютин

Какое понятие следует вписать на место пропуска в таблице? Целое-Часть Лист-Листовая пластинка ...-Завязь

Ирина Лянг (Месилова)

Главная » Образование » Домашние задания
http://otvet.mail.ru/edu_homework/

Дорогие друзья! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п. Ну вы поняли, да? Удачи! (с)