Ев
Евгений

вязали собаку 3,и 6 марта, молоко пошло позавчера а роды не начались.... почему?

Ка
Катя

Вы случаем не перепутали даты. ?
Все сроки вышли уже.

Скорее всего вязка была не в тот день, и у суки ложная беременность.
К ветврачу надо чтоб не развивался мастит.

Ирина Ромашкова

Пропустовала собачка. Они беременными ходят самое большое 64 дня. А сегодня какой день получается?

Степанов

Тоесть Вы хотите сказать что Ваша собака почти 3 мес уже ходит беременная? Хм. Чудеса. Вы что то путаете . Или она не забеременнела ( к счастью) и сейчас у нее ложняк.

Дмитрий Пивоваров

Ну вообще-то ложная беременность это далеко не к счастью как пишут выше... Очень опасно, может развиться мастит или что похуже... А рожать она уже и не должна, потому что навряд ли беременна... Они носят щенков два месяца, три-просто не реально! К ветеринару!

Антон

ваша собака не беременная, все сроки уже давно прошли. ложняк скорее всего